• Методическое пособие по организации, прохождению и составления отчета о производственной практики

  • Целью учебно-методического комплекса является помощь студенту при самостоятельном освоении учебной дисциплины «Электронный бизнес» с использованием лекционных материалов и рекомендуемой учебно-методической литературы. Учебная дисциплина «Электронный бизнес» предназначена для студентов специальности « Экономика и управления на предприятии ». Курс « Электронный бизнес » рассчитан на один семестр. Общий бюджет времени дисциплины составляет 78 часов, в том числе 18 часов лекций,18 часов семинарских и практических занятий и 36 часа самостоятельной работы.

  • Целью учебно-методического комплекса является помощь студенту при самостоятельном освоении учебной дисциплины «Рынок ценных бумаг и биржевое дело» с использованием лекционных материалов и рекомендуемой учебно- методической литературы. Учебная дисциплина «Рынок ценных бумаг и биржевое дело» предназначена для студентов специальности 080502.65 « Экономика и управления на предприятии ». Курс «Рынок ценных бумаг и биржевое дело» рассчитан на один семестр. Общий бюджет времени дисциплины составляет 86 часов, в том числе 26 часов лекций, 26 часов семинарских и практических занятий и 34 часа самостоятельной работы.

  • Пособие предназначено для студентов специальности 080502.65, изучающих английский язык в вузе культуры и искусств. В пособии даны тексты по специальности, упражнения на граммтику и лексику для развития устной речи.
  • Основные понятия:

    Педагогика, наука, объект педагогики, предмет педагогики, теоретическая и технологическая функции педагогики, теоретические и практические задачи педагогики, общая педагогика, возрастная педагогика, специальная педагогика (дефектология), профессиональная педагогика, социальная педагогика, пенитенциарная педагогика, сравнительная педагогика, история педагогики и образования, профилактическая (лечебная) педагогика, реабилитационная педагогика.